Министерская елка

Москва, Россия Министерская елка

Происходило ли в Вашей жизни новогоднее чудо? Кто-то ответит на этот вопрос отрицательно, кто-то подтвердит такой факт, а кто-то скажет: «Чудо – дело рукотворное».

В этом году взрослые и солидные люди из Министерства образования и науки РФ решили устроить настоящее новогоднее чудо для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, собрав в Москве несколько тысяч ребят со всей страны.

БизнесБас, являясь крупнейшей транспортной компанией региона, не осталась в стороне и приняла самое активное участие в организации этой сказки для детей. Более 122 автобусов из автопарка компании в период с 25 по 29 декабря возили ребят по столице на различные обзорные и тематические экскурсии, а также на ледовый мюзикл «Руслан и Людмила», посещение которого было для юных гостей Москвы совершенно бесплатным. Ни сложные погодные условия, ни тяжелая дорожная обстановка не смогли омрачить праздник!

Мы желаем ребятам, которые успели стать для нас хорошими друзьями, чтобы новый 2018 год стал для них по-настоящему знаменательным, и они обрели дружные семьи.

Все новости