Компания БизнесБас приняла участие в самых крупных туристических выставках России «Интурмаркет» и «MITT»

Москва, Россия Компания БизнесБас приняла участие в самых крупных туристических выставках России «Интурмаркет» и «MITT»

По традиции в первой половине марта российское туристическое сообщество находилось в предвкушении старта двух крупнейших специализированных выставок России «Интурмаркет» и «MITT». Компания БизнесБас, на правах крупнейшей транспортной компании московского региона, была представлена на стенде «Москва» Департамента спорта и туризма г. Москвы.

Выставка «Интурмаркет», проходившая в МВЦ «Крокус Экспо» с 10 по 12 марта 2018 г., собрала на своей площадке, в основном, представителей российских регионов, туризм в которых развивается высокими темпами. С более международным уклоном прошла с 13 по 15 марта выставка «MITT», которую в своих залах принял ЦВК «Экспоцентр». Но оба эти мероприятия объединяла общая цель – подготовка к новому туристическому сезону 2018 года.

Участники и посетители обеих выставок проявили неподдельный интерес к стенду БизнесБас и многие переговоры, проведенные в рамках этих мероприятий, уже привели к началу длительных и плодотворных взаимоотношений с новыми партнерами компании.

Все новости