Безопасность превыше всего

Москва, Россия Безопасность превыше всего

Безусловно, комфорт и престиж должны оказывать важную роль определяя Ваш выбор в ту или иную сторону, но все же, во главе должна стоять Ваша безопасность, безопасность Ваших коллег и друзей, безопасность Ваших близких. Сегодня мы каждый день узнаем из СМИ о различных трагических событиях и каждый из нас, к сожалению, может пострадать из-за чьей-то халатности и наплевательского отношения к своей работе.

Компания БизнесБас оказывает услуги по перевозке пассажиров уже более 10 лет. На протяжении всей нашей работы мы уделяли максимальное внимание безопасности наших клиентов. Все наши водители перед каждым рейсом проходят медицинскую комиссию и, в случае несоответствия, не допускаются к работе. Все транспортные средства проходят предрейсовую проверку на исправность всех узлов и агрегатов и оснащаются тахографами. В нашем случае данный подход к работе – это не только соответствие требованиям, но и понимание важности того, что в руках водителя находится здоровье и даже жизни его пассажиров.

К сожалению, многие компании ради экономии или же из-за нехватки кадров пренебрегают в перевозках как установленными правилами, так и просто здравым смыслом, что приводит к печальным последствиям.

Мы ставим перед собой цели не только обеспечить безопасность своих пассажиров, но и стать примером для других перевозчиков, а, возможно, и всех участников дорожного движения. Именно поэтому мы без раздумий согласились принять участие в съемках репортажа ведущего телеканала России о важности главного объекта дорожного движения – водителя.

Ваша безопасность зависит от Вашего выбора. БизнесБас – Ваш правильный выбор.

Для ознакомления с видеороликом перейдите по ссылке.

Все новости