80 новых автобусов Yutong в автопарке БизнесБас

Москва, Россия 80 новых автобусов Yutong в автопарке БизнесБас

Компания БизнесБас продолжает отмечать свой 10-летний юбилей и делает это с размахом, ведь что может сравниться с двукратным увеличением автобусной части парка?! В декабре 2017 года между руководством компаний БизнесБас и Ютонг-Центр Столица состоялось подписание договора на поставку 80 автобусов Yutong 2018 года выпуска в комплектации Lux, и уже в марте текущего года первые автобусы начали поступать на стоянки компании в Москве.

Отдельно хотим отметить, что автобусы, которые закупила компания БизнесБас подходят не просто для того, чтобы перевозить пассажиров из пункта «А» в пункт «Б» – они созданы для получения истинного удовольствия от поездок, какими бы длительными они ни были. Данная комплектация отличается специальными анатомическими пассажирскими сиденьями, повышенной шумо- и теплоизоляцией, огромными обзорными окнами. Все 80 автобусов оборудованы LED-мониторами, кондиционерами, индивидуальными системами освещения и вентиляции, USB-портами, которые расположены под впередистоящими креслами, холодильниками, розетками 220 вольт. Кресла салона, раздвигающиеся в сторону прохода, добавляют личного пространства каждому пассажиру. Высококачественные материалы, использованные для отделки салона, даже после нескольких лет эксплуатации, позволят гарантировать нашим клиентам, что, заказав автобус в нашей компании, каждый раз будет приезжать идеальный транспорт.

Существенная часть из новой партии автобусов оснащена туалетами и спальными местами для сменных водителей, а это значит, что дорога даже до самых отдаленных уголков нашей страны или зарубежья не составит никакого труда.

Мы уверены, что все улучшения, которые претворяет в жизнь компания БизнесБас, сделают каждую поездку наших клиентов невероятно комфортной и по-настоящему незабываемой.

Отмечайте юбилей вместе с нами и путешествуйте только с БизнесБас!

Все новости