Чемпионат для самых маленьких

Москва, Россия Чемпионат для самых маленьких

В преддверии Чемпионата мира по футболу в России прошел детский чемпионат «FOOTBALL FOR FRIENDSHIP» под эгидой FIFA, в качестве организатора которого выступило ПАО «Газпром». Это крупнейшее в мире мероприятие, в котором в этом году приняли участие юные спортсмены из 211 стран и регионов. Уже несколько лет данный чемпионат позволяет детям со всего мира собрать свою интернациональную команду и показать свои силы на международном уровне.

Компания БизнесБас, как крупнейший перевозчик Московского региона, не смогла оказаться в стороне и приняла участие в этом празднике спорта в качестве перевозчика. В рамках данного мероприятия в комфортабельных и самое главное отвечающих всем нормам безопасности детских перевозок автобусах разместились более 200 молодых спортсменов, их сопровождающие и представители СМИ со всего мира.

Нам приятно осознавать, что нам доверяют крупные международные компании и доверяют нам самое ценное – комфорт и безопасность детей. Выполнение подобной сложной и ответственной задачи еще раз подтверждает, что нашей технике и нашим водителям все по плечу, а хорошее настроение и искренние улыбки пассажиров – подтверждение нашего профессионализма.

Все новости