Мероприятия любой сложности с БизнесБас

Москва, Россия Мероприятия любой сложности с БизнесБас

На днях у одного из крупных клиентов компании БизнесБас – известной сети супермаркетов, состоялось масштабное мероприятие, посвященное Дню работников торговли. Наши партнеры решили отметить свой профессиональный праздник в форме спортивных соревнований на стадионе «Салют» (г. Долгопрудный) под общим названием «Стартуют все»!

Для доставки гостей мероприятия у нашей компании было арендовано сразу 64 больших туристических автобуса Yutong (автобусы этого бренда составляют основу автопарка БизнесБас). Единовременный старт такого количества автобусов сразу с четырех отправных точек – станций метро Алтуфьево, Строгино, Сходненская и Ховрино – дело не самое простое. Для таких случаев в компании БизнесБас предусмотрена услуга «Координация», когда помимо самих транспортных средств с профессиональными водителями на место подачи приезжают опытные координаторы. Их задача проконтролировать поток автобусов, время их подачи и отправления, а также оказание помощи пассажирам в максимально четкой и организованной посадке, чтобы прибытие на место проведения праздника состоялось вовремя.

Благодаря большому опыту работы организация столь крупного трансфера прошла на высоте и в этот раз. Поэтому если Вам предстоит организовать масштабное мероприятие для сотрудников Вашей компании или крупное семейное торжество, Вы можете заказать автобусы в компании БизнесБас и мы всегда сделаем все, чтобы Ваш праздник прошел «как по нотам»!

Все новости