БизнесБас принимает участие в 24 Международной туристской выставке «Отдых 2018»

Москва, Россия БизнесБас принимает участие в 24 Международной туристской выставке «Отдых 2018»

11 сентября на территории ЦВК «Экспоцентр» стартовала 24 ежегодная выставка «Отдых». Это мероприятие традиционно объединяет на своей площадке компании сразу нескольких туристических направлений: классический туризм, деловой туризм, винно-гастрономический, а также медицинский и лечебно-оздоровительный туризм.

Компания БизнесБас не могла пропустить столь значимое осеннее событие туристической индустрии и все 3 дня выставки будет работать на стенде Департамента спорта и туризма г. Москвы. В этом году это уже третья туристическая выставка, где БизнесБас представляет свои услуги на стенде Департамента. И это не случайно, ведь на текущий момент наша компания является крупнейшим коммерческим перевозчиком в московском регионе и в целом по России. Мы работаем с самыми крупными туристическими операторами и агентствами, обеспечиваем транспортное сопровождение всех экскурсионных программ для гостей нашего региона и страны.

Туристический рынок не стоит на месте – появляются новые программы, создаются новые музеи и производства с увлекательными экскурсионными программами. Также развивается и компания БизнесБас, обновляя и расширяя свой автопарк для того, чтобы наши пассажиры получали от каждой своей поездки максимальное удовольствие и комфорт.

Все новости