Школа – это не только уроки!

Москва, Россия Школа – это не только уроки!

Заканчивается третья неделя нового учебного года. Школьники и преподаватели входят в привычный темп образовательного процесса. Но школа – это не только уроки. Родительские комитеты все активнее планируют внеурочные мероприятия: поездки на экскурсии, посещения спектаклей и представлений, различных квестов и общегородских соревнований. Закономерно встает вопрос о том, на каком транспорте добираться до места назначения. И самый правильный ответ на этот вопрос – аренда автобуса или микроавтобуса в компании БизнесБас.

Традиционно перевозчик для школы выбирается по нескольким критериям. В первую очередь, это безопасность в полном смысле этого слова: родителями учитывается исправность транспортных средств, опыт водительского состава, период работы самой компании на рынке перевозок. У нас за плечами уже 10 лет работы в этом направлении, и мы строго и ответственно подходим к организации перевозки детских групп.

Все автобусы и микроавтобусы нашей компании не старше 3-х лет, а основу автопарка составляют автобусы 2018 года выпуска. Весь транспорт оборудован индивидуальными ремнями безопасности, имеет все необходимые информационные знаки и таблички, оборудован проблесковыми маячками, проходит ежедневный предрейсовый технический осмотр на нашей собственной сервисной станции. Все водители компании профессионалы своего дела, многие из них работают в БизнесБас с момента основания. Поскольку наш автопарк регулярно увеличивается, увеличивается и штат водителей. Все кандидаты на должность водителя проходят тщательный отбор при устройстве на работу – оценивается их водительский опыт и стаж безаварийной езды, они проходят обязательное тестирование на знание ПДД, определяется их психологическая устойчивость и умение работать с пассажирами.

Вторым немаловажным критерием при выборе перевозчика является помощь в оформлении всей документации – каждый человек, который хотя бы раз организовывал детскую поездку поймет, о чем мы говорим. Менеджеры отдела по работе с клиентами осуществляют содействие в оформлении документов нашими заказчиками, консультируя их по всем вопросам, предоставляя все необходимые формы для заполнения. И что очень важно – мы самостоятельно и совершенно бесплатно делаем уведомление ГИБДД.

Третьим аргументом, влияющим на выбор перевозчика, всегда является стоимость услуг. Согласитесь, высококачественные услуги в наше время не могут стоить дешево. Но мы всегда стараемся держать наши тарифы на доступном уровне, кроме того, ежегодно с октября тарифы специально снижаются, чтобы для родителей или бюджета школы маленькое путешествие их деток не стало существенным «ударом по кошельку».

Полагаем, что все вышеперечисленные доводы обязательно станут для вас определяющими при выборе надежного партнера, а мы уже сейчас готовы принимать ваши заявки и бронировать транспорт!

Все новости