Пополнение в автопарке!

Москва, Россия Пополнение в автопарке!

Одним из важных преимуществ компании БизнесБас является то, что мы можем приобрести в свой автопарк автомобиль любой марки и модели, который выберет клиент компании, при заключении долгосрочного договора на транспортные услуги. Согласитесь, это очень удобно для многих организаций – транспорт нужен регулярно, но содержать свой автопарк, штат водителей и ремонтников не хочется, да и не выгодно. В таких случаях как раз и нужно обращаться в компанию БизнесБас.

Именно по такому пути пошел один из наших корпоративных клиентов и в автопарке БизнесБас на этой неделе появились 2 новеньких Toyota Alphard. Автомобили премиум сегмента отличаются высоким уровнем комфорта, ведь сев в кресла совершенно не хочется их покидать. Данная модель вмещает 5 пассажиров, все кресла на электронном управлении, благодаря чему можно легко менять положение спинок, а у кресел второго ряда дополнительно имеются широкие подлокотники и подставки для ног, которые фиксируются в разных положениях.

Чаще всего эти автомобили арендуют для деловых поездок по Москве, но если нашим клиентам необходим трансфер до аэропорта или вокзала с большим количеством багажа, то задний ряд кресел убирается буквально за несколько минут, освобождая тем самым огромное пространство для любого количества чемоданов и сумок.

Безусловно эти машины будут востребованы и интересны нашим клиентам, в том числе и Вам.

Все новости