Компания БизнесБас на выставке Busworld Russia 2018

Москва, Россия Компания БизнесБас на выставке Busworld Russia 2018

С 23 по 25 октября 2018 года компания БизнесБас совместно со своим крупнейшим поставщиком – официальным дилером Yutong – компанией Ютонг-Центр Столица приняла участие в выставке Busworld Russia 2018.

Компания Ютонг-Центр Столица на протяжении нескольких лет поставляет нам туристические автобусы в особых комплектациях, которые отвечают всем требованиям пассажиров. За время сотрудничества нами было куплено более 120 автобусов, при этом дилер сохранил все свои обязательства по поставке.

На данном мероприятии мы выступали в качестве компании, которая первая в России опробовала два новых автобуса – Yutong T122HDH и Yutong ZK6121HQ. Со стороны перевозчика мы по достоинству оценили данные модели и намерены в следующим году ставить их как на регулярное обслуживание наших постоянных клиентов, так и предлагать их для перевозки туристических и детских групп.

Выражаем благодарность компании Ютонг-Центр Столица за предоставленную возможность принять участие в данном мероприятии и стать первым перевозчиком в стране, кто смог на деле опробовать новые модели Yutong!

Все новости