БизнесБас и премия Семья года

Москва, Россия БизнесБас и премия Семья года

Уже несколько лет в России проводится замечательный конкурс «Семья года», учредителями которого выступают Министерство труда и социальных отношений РФ и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Несколько месяцев в разных регионах России проходили отборочные этапы. И вот победители определены и все они приглашены в Москву для участия в церемонии награждения.

Для 85 семей, победивших в номинациях «Многодетная семья», «Молодая семья"Золотая семья России" и "Семья - хранитель традиций" организаторы подготовили интересную программу пребывания в столице. Право организации транспортного сопровождения участников конкурса было предоставлено компании БизнесБас.

Все время нахождения конкурсантов в Москве с 21 по 23 ноября 2018 г. их обслуживает транспорт нашей компании. К их услугам в разные дни единовременно предоставлялось до 29 микроавтобусов Mercedes-Benz и 7 больших туристических автобусов, среди которых новые Ютонги в комплектации Lux 2018 года выпуска и наши европейские красавцы Scania и MAN.

Все новости