Новые автобусы Scania в БизнесБас

Москва, Россия Новые автобусы Scania в БизнесБас

Мы уже неоднократно писали о том, что компания БизнесБас не стоит на месте и постоянно совершенствуется. Не прошло и месяца после пополнения автопарка комфортабельными автомобилями Toyota Alphard, как мы снова спешим сообщить о появлении нового автотранспорта. На этот раз произошло увеличение нашей автобусной автоколонны три новых автобуса Scania уже активно трудятся для наших пассажиров.

Регулярно увеличивая количество машин и автобусов, мы расширяем спектр услуг, которые готовы предложить нашим клиентам. Новые автобусы Scania призваны удовлетворить пожелания самых требовательных пассажиров европейское качество, максимально удобные кресла в салоне с возможностью смещения к центру, изысканная подсветка, климат контроль, LED-мониторы, современная аудио-система и многие другие преимущества, способные сделать поездку по-настоящему комфортной.

Два из трех автобусов имеют 51 пассажирское место плюс место для гида, третий автобус оборудован 49-ю сиденьями, туалетом, двумя холодильниками, кухней с возможностью приготовления чая/кофе, а также подогрева сосисок.

Теперь у Вас всегда есть возможность оформить заказ на новые автобусы Scania для себя или своих VIP-клиентов.

Все новости