БизнесБас на VIII Международном кремлевском кадетском балу

Москва, Россия БизнесБас на VIII Международном кремлевском кадетском балу

В этом году, 16 декабря, Москва стала местом проведения восьмого по счету Международного кремлевского кадетского бала. Событие объединило свыше 2 900 человек, включая молодежные делегации со всех уголков России и гостей из множества стран, среди которых Замбия, Сьерра-Леоне, Кыргызстан, Боливия, Сирия, Узбекистан, Катар, ОАЭ, Беларусь и Шри-Ланка. Среди выдающихся гостей были участники СВО, Герои России и Советского Союза, а также послы дружественных государств.

Компания БизнесБас предоставила для комфортной безопасной перевозки гостей и участников мероприятия 14 высококлассных туристических автобусов Yutong 6122. В них есть все удобства для поездок любой длительности: анатомические кресла с ремнями безопасности, просторные салоны, панорамные окна, современные LED-мониторы, USB-розетки и холодильники.

За 15 лет работы компания БизнесБас не раз зарекомендовала себя как надежный партнер в организации масштабных мероприятий, способствуя укреплению международного диалога и культурного обмена. Мы благодарны за оказанное доверие и гордимся возможностью быть частью таких значительных событий, как Кремлевский кадетский бал.

Все новости