День Воинской славы России

Москва, Россия День Воинской славы России

7 ноября 2017 года в Москве состоялся парад, в подготовке и проведении которого активное участие приняла компания БизнесБас.

В 1941 году, когда немецкие войска подошли вплотную к границам Москвы, советские власти приняли решение о проведении торжественного парада, призванного поднять дух армии и народа, а также продемонстрировать военную мощь СССР. Сразу после парада солдаты, которые стройными рядами маршировали по Красной площади, отправлялись на фронт.

И вот прошло уже 76 лет с того дня, но память живет в народе и каждый год вся наша огромная страна вспоминает исторические события прошлых лет. Ежегодно военные подразделения ответственно и тщательно готовятся к событию – на них возложено решение огромного количества организационных вопросов, одним из которых является транспортное обеспечение.

В этом году компания БизнесБас предоставляла организаторам парада 50 автобусов Yutong для решения логистических задач. Это новые, комфортные автобусы, которые появились в автопарке компании в 2017 году и уже успели с большим успехом зарекомендовать себя как отличный транспорт для использования на мероприятиях любой сложности и масштаба.

Все новости