Трансферы из Москвы в Санкт-Петербург

Москва, Россия Трансферы из Москвы в Санкт-Петербург

С 15 марта 2020 компания БизнесБас приступает к предоставлению новой услуги – трансферам из Москвы в Санкт-Петербург и обратно.

Мы зафиксировали цены, что очень удобно для грамотного планирования. Если поделить стоимость аренды транспорта на количество пассажиров, которых он сможет с комфортом отвезти из Москвы в Северную столицу, то получится сумма, которая значительно меньше поездки на поезде или самолете. К тому же, вам не нужно задумываться о трансфере на вокзалы, в аэропорт или из них. Мы подадим автобус или микроавтобус в указанное время в указанную точку и отвезем вас по необходимому адресу.

Обратите внимание, что трансферы можно будет совершить на новом транспорте 2020 года, который вскоре пополнит наш автопарк. Перед началом туристического сезона мы выведем в эксплуатацию новые туристические автобусы Yutong 6128 и микроавтобусы Toyota Hiace.

Предлагаем вам подробнее ознакомиться с нашей услугой и узнать о предлагаемом транспорте и стоимости его аренды в специальном разделе нашего сайта:

Трансферы из Москвы в Санкт-Петербург

Все новости