Открытие храма ВС РФ

Москва, Россия Открытие храма ВС РФ

Параллельно с организацией перевозки участников Парада Победы на Красной площади компания БизнесБас стала транспортным партнером церемонии открытия главного храма вооруженных сил России, которая прошла в парке «Патриот» 22 июня 2020 года.

В рамках этого мероприятия было задействовано внушительное количество транспортных средств нашей компании: 116 автобусов разных брендов и 8 микроавтобусов Mercedes-Benz Sprinter.

Можно сказать с уверенностью, что мы справились с поставленной задачей, даже несмотря на регулярные репетиции Парада Победы, где был задействован практически весь автопарк компании БизнесБас. Все автобусы и микроавтобусы прибыли на место в строго оговоренное время и в правильном порядке.

На подобные крупные мероприятия мы отправляем несколько координаторов. Это знающие свое дело люди с большим стажем вождения пассажирского транспорта, которые понимают все тонкости транспортной логистики. Наличие координаторов гарантирует, что не будет никакой суеты и толкучки. Пассажиры спокойно выйдут из машин, а после спокойно займут свои места в автобусах.

Вы также можете воспользоваться услугой координатора на своем мероприятии. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров.

Все новости