В Новый год на безопасном транспорте

Москва, Россия В Новый год на безопасном транспорте

Планируете на Новый год отправиться в приключение по России, но переживаете за то, что придется находиться в общественном транспорте и в людных местах? Если цель Вашей поездки - соседний город или какой-то отдаленный уголок нашей страны, то рекомендуем воспользоваться безопасным транспортом БизнесБас!

Мы предлагаем своим клиентам современные и новые автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили с водителем. Кроме комфорта гарантируем и то, что Ваш транспорт будет безопасным.

Перед каждый выездом мы в обязательном порядке проводим дезинфекцию всех поверхностей, с которыми контактируют пассажиры. Это правило обязательное, и мы за ним тщательно следим. Обрабатываем поручни, ручки, блоки управления систем обдува и освещения, столики, подлокотники и прочие поверхности.

Также, в обязательном порядке, силами сторонних узкоспециализированных организаций, осуществляем комплексную обработку транспорта. Только такой подход позволяет нам быть уверенными в том, что Вы в безопасности.

Водители, в свою очередь, проходят медицинскую комиссию до и после выезда. Если обнаружим хотя бы один симптом, то не допустим сотрудника к работе.

Подробнее о том, как дезинфицируется транспорт БизнесБас по ссылке:

Наши меры по защите

Берегите себя, заказывайте транспорт в БизнесБас!

Все новости