Два города – миллион впечатлений. Новости компании БизнесБас

Москва, Россия Два города – миллион впечатлений. Новости компании БизнесБас

Предыдущие две недели были посвящены туристической отрасли. Так с 12 по 14 марта в ЦВК «Экспоцентр» проходила выставка Интурмаркет 2022, а уже с 15 марта в Крокус Экспо началось ежегодное мероприятие MITT. Сотрудники компании БизнесБас посетили оба события, где встретились с давними и потенциальными партнерами, а также приняли участие в деловой программе.

14 марта в ЦВК «Экспоцентр» состоялась презентация «Два города – миллион впечатлений», которую провели представители комитетов по туризму Москвы и Санкт-Петербурга. В рамках выступлений, слушателями которого были различные представители туристической отрасли, спикеры рассказали, что два года назад, в период закрытия границ, комитеты приняли решение о прекращении негласного соревнования и начале совместных проектов. Таким образом российский туристический рынок увидел ряд предложений, особенностью которого стало посещение двух столиц в рамках одного тура.

Все туры в проекте имеют свою тематику, в центре которой может стоять вопрос образования, гастрономии, отдыха с детьми, искусства, шоппинга, промышленности и других туристически привлекательных направлений.

Мы в БизнесБас предполагаем, что весь 2022 год пройдет под эгидой внутреннего туризма. Поэтому приглашаем жителей из всех регионов России посетить Москву, Санкт-Петербург или оба города сразу. Готовы организовать для вас как трансфер из аэропорта или вокзала, так и предоставить комфортабельный транспорт для экскурсионных программ и услуги гидов.

По всем вопросам звоните нашим менеджерам: +7 (495) 661-57-55

Все новости