Ночь музеев 2022

Москва, Россия Ночь музеев 2022

21 мая пройдет традиционная для Москвы акция – Ночь музеев. Все жители и гости столицы смогут посетить московские выставки, заповедники и галереи. Есть как бесплатные предложения, так и платные программы.

Формат акции подразумевает посещение нескольких объектов за раз. Вы можете перемещаться между музеями пешком или на общественном транспорте, но куда удобнее объединиться в группу по интересам и взять в аренду автобус или микроавтобус. Приехали в музей транспорта на ВДНХ, посмотрели на автомобили с историей, погрузились в арендованный автобус, поехали в музей русского импрессионизма. Такой формат позволит вам тратить незначительное время на дорогу и не думать о том, как добраться до очередной выставки или галереи.

В БизнесБас вы всегда можете арендовать комфортабельный туристический транспорт с водителем. Также хотим отметить, что наши сотрудники отлично знают Москву и регулярно проходят тренинги, на которых рассматриваются наиболее удобные места для стоянки большого пассажирского транспорта в центре столицы.

Для аренды транспорта просто заполните форму предварительной заявки, наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Заказать транспорт

Все новости