Площадки Подмосковья для проведения тимбилдинга

Москва, Россия Лучшие площадки Подмосковья для проведения тимбилдинга

Без сплоченного коллектива ни один бизнес не сможет развиваться, масштабироваться и процветать. Вот почему грамотные предприниматели уделяют самое пристальное внимание процессу, направленному на построение эффективной и целеустремленной команды единомышленников – тимбилдингу. Он может включать всевозможные игры, квесты, спортивные состязания, психологические задания и другие формы взаимодействия участников друг с другом. Для проведения такого рода мероприятий офис компании – не самое удобное пространство. Именно поэтому Москва и окрестности столицы предлагают под эти цели самые разнообразные локации. Мы в БизнесБас составили подборку площадок Подмосковья, идеально подходящих, на наш взгляд, для проведения тимбилдинга.

Country Resort

Отель Country Resort, окруженный густым хвойным лесом, расположился на живописном берегу реки Дубна. На огромной территории в 16 га есть все, что нужно для комфорта сотрудников: просторные комфортабельные номера еврокласса; несколько ресторанов и баров на любой вкус; удобная система «все включено»; зоны для барбекю. Спортивные площадки, где можно поиграть в командные игры; тир; скалодром; настольный теннис; бильярдная; тренажерный зал; конный клуб и возможности для рыбалки.

После активного времяпрепровождения с коллегами можно расслабиться в сауне, на массаже и других оздоровительных процедурах в СПА-центре или поплавать в бассейне. Country Resort станет прекрасным местом не только для проведения тимбилдинговых мероприятий, но и просто для отдыха вдали от суеты большого города: близость природы укрепит организм, снимет накопившиеся напряжение и усталость и наполнит энергией для новых трудовых подвигов.

Адрес: Московская область, Талдомский район, Рабочий Поселок Вербилки, проезд Дачный, 8.

Телефон: +7 (495) 648-69-70.

Berta Village

Подмосковный отель Berta Village отличается домашним комфортом и теплой дружественной атмосферой. Отель расположен на берегу Истринского водохранилища в безупречном месте с точки зрения экологии: роскошные виды и чистейший воздух сами по себе способствуют расслаблению гостей, что очень важно при проведении тимбилдинговых мероприятий. Стильный дизайн коттеджей, просторная веранда, банный комплекс, зона воркаута, спортивный зал и другие удобства – все это обеспечит комфортное пребывание и досуг для каждого участника мероприятия.

Пространство Berta Village отлично подходит для проведения тимбилдингов и банкетов. Уютная обстановка снимет возможные робость и скованность и поможет коллегам лучше узнать друг друга. Можно арендовать зал для караоке-вечера, покататься на катамаране или гидроцикле, либо на лыжах или тюбинге в зависимости от времени года, устроить спортивное состязание, а можно провести время за игрой в «Мафию» или «Крокодила».

Адрес: Московская область, городской округ Истра, д. Ламишино.

Телефон: +7 (495) 638-51-17.

Forest Hills Golf Club

Forest Hills Golf Club – популярный подмосковный гольф-курорт открытого типа. Внушительных размеров поле для гольфа, подходящее для игроков любого уровня подготовки; хорошо оснащенная тренировочная зона; уютный гольф-центр в стиле шале с рестораном, членской зоной, шатровой верандой; комфортабельный отель; пикниковые зоны – это и многое другое делает курорт не только одним из самых посещаемых мест среди ценителей гольфа, но популярной площадкой для тимбилдинга среди руководителей фирм. Клуб подходит для проведения корпоративов, конференций, деловых встреч и активного совместного отдыха с коллегами.

Под чутким надзором инструктора команда обучится азам игры в гольф и примет участие в небольшом турнире. При желании программу тимбилдинга можно будет разбавить интеллектуальными играми и творческими мастер-классами.

Адрес: Московская область, Рогачевское шоссе, Дмитровский район, д. Матвейково.

Телефон: 8 (926) 230-52-25, 8 (495) 921-05-77.

Яхт-клуб «Новый берег»

Яхт-клуб «Новый берег» – это комфортабельная база отдыха на живописном берегу Пироговского водохранилища, раскинувшаяся в окружении леса и заливных лугов. На территории комплекса гостей ожидает огромный отель с номерами различных категорий комфортности, различные варианты банкетных и конференц-залов, летние шатры, беседки для пикников, а также открытый бассейн, банный комплекс, солярий, спа-центр, боулинг и, конечно же, возможность взять в аренду яхту со всеми удобствами.

Ивент-специалисты клуба помогут определиться с форматом мероприятия и организовать тимбилдинг с учетом пожеланий и запросов клиента.

Адрес: Московская область, Мытищинский район, д. Болтино, ул. Туристическая, 10.

Телефон: 8 (800) 500-39-84.

Парк-отель «Воздвиженское»

«Воздвиженское» – это невероятные пейзажи с каскадными прудами, яблоневым садом, тенистыми аллеями и тропинками меж старинных деревьев; отель с впечатляющим номерным фондом; рестораны с системой «Шведский стол»; СПА-центр и увлекательные экскурсии по окрестным достопримечательностям. Для командообразующих мероприятий здесь предусмотрены все удобства: универсальная спортивная площадка, несколько конференц-залов с уникальным дизайнерским оформлением и помощь профессионалов в организации квестов, соревнований, творческих заданий и других видов активности.

Помимо прочего, гостей «Воздвиженского» ждут мангальные беседки, караоке-комнаты, вейк-парк, катание на квадроциклах, лазертаг, большой теннис и еще много чего интересного.

Адрес: Московская область, г. Серпухов, поселок дома отдыха «Авангард».

Телефон: +7 (495) 526-67-00.

Эко-отель «Лепота»

Вариант для тимбилдинга с аутентичным колоритом. Отель «Лепота» выдержан в традиционном русском стиле. Все коттеджи и таунхаусы построены из натурального дерева, а недалеко от отеля располагается большая парковая зона с ручьем и прудом, где в теплое время года можно покататься на лодках. К услугам гостей рестораны домашней кухни в русских интерьерах, СПА-комплекс с разнообразными оздоровительными программами и круглогодичным бассейном, 5 бань с купелями и более 30 видов развлечений: треккинг, стрелковый клуб, пейнтбол, веревочный городок, зимой – катание на снегоходах, коньках и санях и пр.

Для продуктивной командной работы и отдыха отель предоставляет самые широкие возможности: 3 просторных оборудованных конференц-зала и благоустроенные площадки для тематических тимбилдингов, квест-игр, спартакиад, эко-программ, турниров и эстафет. Тимбилдинг можно устроить самостоятельно или довериться профессионалам, которые организуют мероприятие «под ключ»: пропишут сценарий, подготовят программу, подберут ведущих и т. п.

Адрес: Московская область, Талдомский городской округ, д. Гуслевское.

Телефон: +7 (495) 021-67-44.

Загородный клуб «Лачи»

Подмосковная база отдыха «Лачи» предлагает самые разнообразные варианты активностей: несколько маршрутов разного уровня сложности в веревочном парке; тактические игры и захватывающие лазертаг-квесты; пространство для игры в «Форт Боярд», а также поля для игры в футбол, волейбол и баскетбол для фанатов командного спорта. Зимой можно покататься на коньках или прокатиться на тюбинговой горке, которая, кстати, действует круглый год. Кроме этого, в клубе имеется СПА-центр и несколько корпусов с уютными номерами для тех, кто захочет задержаться подольше.

Огромный плюс клуба «Лачи» состоит в том, что его команда готова полностью взять на себя организацию вашего мероприятия. В штате работают аниматоры, диджеи, тим лидеры и другие специалисты, благодаря которым тимбилдинг пройдет на высшем уровне.

Адрес: Московская область, п. Михайлово-Ярцевское, д. Лужки, микрорайон Солнечный Город-2, 2.

Телефон: +7 (495) 374-69-01.

«Пэйнтлэнд Парк»

«Пэйнтлэнд Парк» зарекомендовал себя как одна из лучших площадок в Подмосковье для проведения тимбилдингов и корпоративов. На территории комплекса имеется несколько локаций: вы можете арендовать беседку, шатер, юрту или заказать выездной тимбилдинг в любом другом удобном для вас месте. В программе:

  • иммерсивный лазертаг с полным погружением за счет продуманного сценария и участия в действе костюмированных персонажей;
  • несколько вариантов игры в пейнтбол;
  • увлекательные квесты на различные сюжеты;
  • стрельба в тире;
  • катание на квадроциклах и собачьих упряжках;
  • арчеритаг, где вместо привычного оружия игроки используют стрелы и лук;
  • и многие другие развлечения на выбор клиента.

После столь насыщенного мероприятия яркие эмоции и невероятный прилив энергии будут обеспечены всем сотрудникам.

Адрес: Московская область, городской округ Мытищи, д. Сорокино.

Телефон: +7 (985) 643-68-88.

 

Помимо площадки важно также заранее позаботиться об организации централизованной доставки коллектива на место проведения тимбилдинга. Это, во-первых, позволит избежать возможных опозданий со стороны некоторых сотрудников, а во-вторых, станет дополнительным объединяющим фактором и позволит уже в дороге начать проведение мероприятий, направленных на сплочение и усиление командного духа. Например, можно устроить какие-нибудь словесные игры и конкурсы или посмотреть интересный фильм. Тем более, что автобусы и микроавтобусы компании БизнесБас дают такую возможность.

Наш автопарк насчитывает десятки современных моделей транспортных средств различной вместимости от ведущих мировых брендов. Просторные эстетичные салоны с большими обзорными окнами, удобные эргономичные кресла, откидные столики, чтобы можно было перекусить в дороге, LED-мониторы и многие другие опции в зависимости от конкретной модели автобуса и его комплектации – мы поможем вам подобрать транспорт специально под ваш запрос и бюджет.

Оставляйте заявку на сайте или звоните нам по номеру телефона +7(495) 661-57-55.

Все статьи