Фестиваль «Круг Света»

Москва, Россия Фестиваль «Круг Света»

Красота, да и только!

Более 100 автобусов и микроавтобусов из собственного парка компании БизнесБас обслуживали фестиваль «Круг Света», который проходил на разных площадках Москвы с 23 по 27 сентября 2017 года.

На несколько дней Москва погрузилась в сказочную атмосферу креативных образов, незабываемых видеопроекций и таинственных сюжетов. Но задумывались ли мы о том, сколько труда и усилий вложено в эти 5 дней чудес? Подготовка к фестивалю началась уже в августе, когда в Москву начали съезжаться лучшие светодизайнеры со всего мира. День и ночь автобусы БизнесБас неустанно перевозили специалистов из одной точки города в другую для настройки оборудования, участия в специальных мастер-классах и конкурсной программе, ведь фестиваль – это еще и соревнование между командами из разных стран.

Преимущественно, были задействованы новые микроавтобусы Мерседес-Бенц Спринтер за рулем которых находились высокопрофессиональные штатные водители компании БизнесБас, которые отвечали за своевременную и комфортную перевозку организаторов, чтобы миллионы москвичей и гостей столицы могли насладиться удивительным шоу.

Все новости