Дни открытых дверей в БизнесБас

Москва, Россия Дни открытых дверей в БизнесБас

Компания БизнесБас продолжает в ежедневном режиме активно готовиться к новому туристическому сезону.

Этот год особенный для нашей компании в связи с открытием филиала в Санкт-Петербурге. Поэтому мы решили воочию показать нашим клиентам что же такое БизнесБас формата 2019 года и приступили к организации дней открытых дверей. И в первый день нашу компанию посетили руководители основных подразделений одного из крупнейших партнеров БизнесБас – компании Интурист.

На самой крупной из трех автобаз компании на Ступинском проезде, мы подготовили для гостей презентацию почти всех видов транспортных средств из собственного автопарка.

 

В линейке больших туристических автобусов были представлены: MAN Lion's Coach в разных комплектациях, автобусы Yutong 6122 с пассажировместимостью 51, 53 места и 49 мест с туалетом, автобусы Scania A80, также в трех вариациях, а также совсем новенькие Scania Touring.

Линейку микроавтобусов представляли Mercedes-Benz Sprinter Tourist на 16 мест, Mercedes-Benz Sprinter Classic также на 16 пассажиров, совсем недавно полученные Mercedes-Benz Sprinter на 19 мест, Mercedes-Benz Sprinter фургон для перевозки крупного багажа или отдельных грузов клиентов.

Категория минивэнов и легковых автомобилей была представлена автомобилями: Volkswagen Сaravelle, Mercedes-Benz Vito, Toyota Camry, Mercedes-Benz S-class и E-class, Skoda Octavia.

Наши гости отметили высокий уровень технического состояния транспортных средств и их отличный внешний вид, оценили фирменный стиль водительского состава компании и возможности нашей собственной станции технического обслуживания БизнесБас Сервис. И нам очень приятно осознавать, что все усилия, которые мы каждый день затрачиваем на подготовку машин и персонала перед началом осуществления заказа, не проходят даром и наши клиенты по достоинству оценивают высокий уровень сервисного обслуживания компании БизнесБас.

Все новости