Парад Победы 2019

Москва, Россия Парад Победы 2019

Уже на протяжении многих лет мы принимаем участие в организации крупнейших мероприятий, которые проходят в Москве. Это и всевозможные спортивные мероприятия, в том числе прошедший летом прошлого года мундиаль, и различные бизнес конференции, и конечно же парады Победы.

Этот год не стал исключением. Почти 200 наших автобусов регулярно перевозили военные подразделения на протяжении всего подготовительного процесса к параду в Алабино и на Красную площадь. Безусловно, это тяжелый труд, который требует слаженной работы всей команды: диспетчеров, логистов, координаторов, водителей, технических специалистов. Любая оплошность или недоработка в этом проекте могла повлечь за собой серьезные последствия, вплоть до того, что парадные расчеты могли попросту не добраться вовремя к месту проведения мероприятия. Но мы со всем справились!

 

 

Подобная практика очень положительно сказывается на нашей работе в целом, так как наши сотрудники получают ценный опыт проведения масштабных мероприятий и становятся настоящими профессионалами своего дела. Этот опыт перекладывается и на организацию «рядовых» поездок, ведь если нам под силу предоставить регулярную единовременную подачу нескольких сотен единиц транспорта, то и все остальные заказы любой сложности не доставят нам никаких проблем.

 

 

Мы высоко ценим, что нам доверяют ключевые московские проекты и прикладываем максимум своих усилий для того, чтобы все мероприятия, в которых мы принимаем участие, прошли на самом высоком уровне!

 

 

Все новости