БизнесБас на выставке SITIF в Корее

Москва, Россия БизнесБас на выставке SITIF в Корее

В первой половине июня представители компании БизнесБас приняли участие в целом ряде мероприятий в Южной Корее. О конференции с компаниями тур. индустрии Кореи мы уже писали ранее. Вторым по очереди, но не по значимости, событием стала четырехдневная выставка SITIF, которая прошла в Сеульском выставочном центре COEX.

На стенде города Москвы, к работе на котором нашу компанию пригласил Комитет по туризму, были представлены популярные места туристического показа нашей столицы, известные турагентства и крупнейшие отели города. Стоит ли говорить, о том, что стенд Москвы вызвал неподдельный интерес у посетителей выставки? На стенде, где красовались гигантские матрешки, постоянно проводились презентации, розыгрыши подарков и иные интерактивы. Представители московских организаций, работавших на стенде, тоже не отставали от коллег и увлеченно презентовали свои компании и специальные предложения с целью привлечения новых туристов.


Мы искренне надеемся, что результатом нашей поездки в эту удивительную страну станет ежегодно увеличивающийся турпоток из Южной Кореи.

Добро пожаловать в Москву! Добро пожаловать в БизнесБас!

Все новости