Кубок Владислава Третьяка 2019

Москва, Россия Кубок Владислава Третьяка 2019

Благодаря многолетнему опыту работу, ответственному подходу к выполнению взятых на себя обязательств и высочайшему качеству оказываемых услуг, компания БизнесБас заслужила репутацию стабильного и надежного партнера. За счет слаженной работы нашей команды, все клиенты, обратившись к нам впервые за решением своих транспортных задач, остаются с нами на долгие годы.

Уже много лет мы работаем с организаторами спортивного турнира «Кубок Владислава Третьяка». Этот юношеский хоккейный турнир из года в год собирает мальчишек из разных стран, чтобы выявить лучших из лучших. В 2019 году финал турнира проходит в Москве с 1 по 4 августа во Дворце спорта «Янтарь». В ежедневном режиме 10 автобусов компании БизнесБас осуществляют перевозку ребят из Швеции, Финляндии, Чехии, Белоруссии, Северной Америки и, конечно, России на тренировки и соревнования.  На этом проекте работают наши замечательные автобусы Yutong 2019 года выпуска, которые совсем недавно пополнили автопарк компании.

Данные автобусы предназначены для перевозки 53-х пассажиров. Салоны в комплектации LUX со специальными анатомическими сиденьями, LED-мониторами, микрофонами, USB-портами для быстрой зарядки гаджетов, отличная система климат-контроля – все призвано предоставить пассажирам компании БизнесБас максимальный комфорт.

Все новости