Лето с БизнесБас

Москва, Россия Лето с БизнесБас

Лето в Москве в самом разгаре!

Задумайтесь, давно ли Вы катались по нашему прекрасному городу? Либо по какому-нибудь торжественному поводу, либо просто потому, что Вам так хотелось?  Наверняка ответ на этот вопрос будет отрицательным. А мы ответим Вам на это: «Напрасно»! Ведь на дворе лето – прекрасная пора для того, чтобы насладиться видами, узнать что-то новое! И, пусть, погода не всегда нас радует, ощущение лета все равно не покидает нас ни на миг!

Воплотить все Ваши планы на приятное времяпрепровождение всегда готова помочь компания БизнесБас. Нам совершенно неважно какая погода на улице, ведь в наших автобусах, микроавтобусах и легковых автомобилях всегда тепло и комфортно. Просто подумайте, что Вы теряете!

  • Если Вы хотите собрать большую компанию друзей и знакомых, то к Вашим услугам более 200 больших туристических автобусов вместимостью от 49 до 64 человек ведущих европейских и азиатских производителей. Поездка по вечерней Москве или экскурсия с опытным гидом, спонтанный выезд в города Золотого Кольца или путешествие в загородный дом отдыха? Все это очень просто!
 

 
  • Если Вы хотите провести день или вечер в более камерной обстановке, то к Вашим услугам микроавтобусы Mercedes-Benz в 8-ми различных комплектациях от 16 до 20 посадочных мест. Комфортная температура в салоне, слегка тонированные окна, приятная фоновая музыка, самые близкие люди рядом – что может быть чудеснее?
 

 

Кстати, все автобусы и микроавтобусы компании оборудованы LED-мониторами, где Вы можете показать друзьям подборку памятных фотографий. Нужно прокомментировать происходящее на экране? Легко! Для этого в каждой машине есть микрофон. Забыли флешку? И это тоже не проблема – Вы можете быстро скачать в интернете нужный файл и выкрутиться из ситуации. Современные системы климат-контроля, отличный звук, общая и индивидуальная подсветка в каждом салоне – поверьте, мы сделаем Вашу поездку прекрасной!

  • Для романтического вечера идеально подойдут автомобили из нашей легковой колонны. Наши профессиональные и предельно вежливые водители провезут Вас и Вашу вторую половинку по самым красивым местам столицы, стараясь исполнить все Ваши пожелания, поскольку для нас главное – чтобы поездка с БизнесБас заполнилась Вам навсегда!
 

Все новости