БизнесБас на крупном московском мероприятии

Москва, Россия БизнесБас на крупном московском мероприятии

С 9 по 23 сентября компания БизнесБас выступила в качестве перевозчика технических специалистов крупнейшего в России светового шоу.

На протяжении двух недель в ежедневном режиме 9 микроавтобусов Mercedes-Benz Sprinter и 5 туристических автобусов Yutong совершали поездки между самыми популярным объектами Москвы, благодаря чему инженеры и светотехники смогли показать москвичам и гостям столицы фантастическое шоу.

Мы регулярно принимаем участие в самых масштабных мероприятиях Москвы, а с этого года, и Санкт-Петербурга. Это и не удивительно, ведь за 12 лет плодотворной работы мы смогли доказать собственным трудом, что нам под силу решение всех задач, где звучит слово транспорт.

Мы всегда готовы осуществить транспортную поддержку мероприятия любого масштаба и предоставить любое количество автобусов, микроавтобусов и легковых автомобилей, так как наш автопарк насчитывает более 400 единиц техники. Наличие большого собственного автопарка позволяет нам, также, с легкостью заменить машину в случае необходимости, тем самым, наши клиенты всегда могут быть уверены, что компания БизнесБас выполнит взятые на себя обещания.

Все новости