ФК Эспаньол – новый клиент компании БизнесБас

Москва, Россия ФК Эспаньол – новый клиент компании БизнесБас

В начале октября компания БизнесБас организовала транспортное сопровождение футбольной команды Эспаньол, ее болельщиков и администрации по случаю игры клуба с московским ЦСКА в Лиге Европы.

Компания БизнесБас часто осуществляет подобные заказы, поскольку наш автопарк позволяет решать любые задачи, и мы можем предоставить транспорт разного типа и класса. В случае с ФК Эспаньол, на протяжении нескольких дней, практически в круглосуточном режиме, работали три микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter, туристический автобус Scania и минивэн Mercedes-Benz Vito.

Один из микроавтобусов был грузовым. Для спортивных команд и туристических групп с большим количеством багажа мы всегда предлагаем подобную услугу. Это очень удобно, поскольку сумки не находятся на полках или в проходах, что запрещено правилами безопасности. Стоит отметить, что стоимость подобной услуги невелика и это гораздо выгоднее чем аренда двух автобусов вместо одного.

Гости из Испании остались довольны качеством сервиса, предоставленным компанией БизнесБас. Мы рады, что работа нашей компании помогает формировать у туристов со всего света положительное впечатление об уровне сервиса в России.

Все новости