БизнесБас на конференции HighLoad++

Москва, Россия БизнесБас на конференции HighLoad++

В начале ноября 2019 года мы выступили в качестве транспортного партнера крупнейшей профессиональной конференции для разработчиков высоконагруженных систем HighLoad++ 2019. Участниками 13-ой ежегодной конференции стали более 3 тысяч специалистов из разных регионов России и мира.

В рамках мероприятия на протяжении 2-х дней более 40 наших автобусов Yutong перевозили ведущих специалистов со всего мира для осуществления обмена знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать миллионы пользователей.

Yutong 6122 – современный и комфортабельный автобус, позволяющий организовывать пассажирские поездки премиум класса по доступным ценам. Автобусы оснащены мощными системами климат-контроля; комфортабельными анатомическими креслами, которые сдвигаются в проход; персональными USB-портами и ремнями безопасности; LED-мониторами и розетками 220V. Мы, в свою очередь, укомплектовали туристические автобусы Ютонг 6122 холодильниками.

Ознакомьтесь с нашим транспортом и заполните форму обратной связи и совсем скоро вы отправитесь в комфортное и безопасное путешествие вместе с БизнесБас.

Все новости