Лёгкая дорога в Германию с компанией БизнесБас

Москва, Россия Лёгкая дорога в Германию с компанией БизнесБас

В середине ноября компания БизнесБас выступила в качестве транспортного партнера российской сборной по спортивным танцам на чемпионате мира, который проходил в Ризе (Германия).

В рамках мероприятия два туристических автобуса ScaniaTouringна 51 место совершили многодневную перевозку спортсменов из Белгорода в Германию и обратно, маршрут проходил через Польшу.

Полное соответствие лайнеров требованиям ЕС, грамотно спланированная логистика, правильно оформленный пакет документов, строгое соблюдение немецких и польских ПДД, наличие двух водителей закрепленных за каждым автобусом, позволили избежать временных издержек и, что не мало важно, лишнего стресса для спортсменов.

Стоит отметить еще один плюсот путешествия в европейские страны на комфортабельном туристическом автобусе - вы всегда остаетесь мобильны. Например, в один из выходных дней компания БизнесБас осуществила для группы спортсменов экскурсионный выезд в Лейпциг.

От лица всего коллектива поздравляем спортсменов, которые смогли занять все призовые места на столь крупном и значимом соревновании! Компания БизнесБас всегда готова предоставить вам наилучший сервис и транспорт!

Все новости