Узнать страну вместе с БизнесБас

Москва, Россия Узнать страну вместе с БизнесБас

В марте компания БизнесБас в очередной раз выступит в качестве транспортного партнера крупного мероприятия, в рамках которого дети из Иркутской области ознакомятся с культурными традициями Москвы и Золотого кольца.

В Москве дети посетят основные исторические достопримечательности, побывают в театрах, музеях и Московском зоопарке. После экскурсий по столице, маленькие жители Иркутской области, отправятся в Сергиев Посад, Переславль-Залеский, Ростов Великий и другие города, входящие в состав Золотого Кольца.

На протяжении многодневной программы все поездки будут совершаться на комфортабельных и безопасных автобусах компании БизнесБас. Мы занимаемся организацией детских поездок более 12 лет и знаем все об их специфике. Мы тщательно следим не только за состоянием нашего автопарка, но и за манерами вождения и общения водителей, что очень важно при перевозке детей. Весь наш водительский состав регулярно проходит специально разработанные тренинги, направленные на повышение качества обслуживания.

Вы всегда можете доверить нам поездку Вашего класса. Наши менеджеры и водители создадут комфортную обстановку как на подготовительном этапе, так и в дороге.

Детские поездки вместе с БизнесБас

Все новости