БизнесБас - противовирусная профилактика

Москва, Россия БизнесБас - противовирусная профилактика

Компания БизнесБас "держит руку на пульсе" и максимально оперативно принимает все необходимые меры для обеспечения безопасности своих пассажиров.

В последние дни с экранов телевизоров, по радио и в интернете ежеминутно транслируют все новые данные по поводу коронавируса. Да, этот вирус подпортил нервы огромному количеству людей по всему миру. К сожалению, хоть и в меньшей степени, но жителей нашей страны это тоже коснулось. БизнесБас принимает максимальные меры безопасности, чтобы обеспечить комфорт и спокойствие своих клиентов.

 

Далеко не все компании могут соблюдать предъявляемые требования к соответствующей обработке транспортных средств, поэтому, будьте внимательны при выборе перевозчика. Лучше всего обращаться в крупные, надежные и давно существующие организации, такие как БизнесБас.

У нас регулярно проводится мойка и обработка всех автобусов и микроавтобусов из собственного автопарка с применением дезинфицирующих средств. Сотрудники специализированных организаций обрабатывают в числе прочих элементов: поручни, ручки кресел, полки для ручной клади, катушки ремней безопасности, подлокотники, рабочее место водителя - все детали, с которыми имеют контакт наши пассажиры.

С нами Вы можете не беспокоиться о своей безопасности. Арендуйте транспорт в БизнесБас.

Все новости