С Международным днем защиты детей

Москва, Россия С Международным днем защиты детей

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас и Ваших деток с Международным днем защиты детей!

Уже совсем скоро все мы отправимся в новые путешествия и это очень радует! Мы с нетерпением ждем, когда наши любимые маленькие пассажиры снова займут свои места в комфортабельных и безопасных автобусах БизнесБас и отправятся на встречу новым приключениям.

Мы оказываем услуги по перевозке детских групп на протяжении многих лет и знаем все нюансы этого дела. У нас есть все необходимые документы и лицензии, водители прошли специальные тренинги, направленные на коммуникацию с детьми, легковые автомобили оснащены детскими креслами и бустерами, автобусы двухточечными ремнями безопасности.

В поездке с детьми помимо безопасности крайне важен комфорт, поэтому во всех автобусах и микроавтобусах БизнесБас есть телевизоры и флешки с популярными мультфильмами, которые развлекут детей и дадут отдохнуть взрослым во время длительной поездки. В нашем автопарке есть автобусы с холодильниками, туалетами и мини-кухнями, туристические Yutong оборудованы персональными пассажирскими USB-портами для подзарядки гаджетов. Вам и Вашим детям не будет скучно в дороге.

Еще раз примите поздравления от всего нашего дружного коллектива! БизнесБас всегда на страже Вашей безопасности и комфорта!

Все новости