Открытие детских лагерей

Москва, Россия Открытие детских лагерей

15 июля 2020 года в Москве и Московской области вводятся очередные послабления карантинных мер. С этого дня свои двери вновь смогут открыть летние детские лагеря. Это означает, что совсем скоро сотни и тысячи детей московского региона отправятся на встречу веселью и новым эмоциям.

Добраться до мест отдыха будет комфортнее и безопаснее вместе с БизнесБас. Наша компания уже 11 лет занимается осуществлением детских групповых перевозок. Мы знаем все об этом деле. Не только знаем, но и делаем это качественно. Наш транспорт полностью соответствует всем установленным нормам, а водители знают все особенности осуществления перевозок детских групп.

Маленьким пассажирам предлагаем только самое лучшее. Это новые, комфортабельные и полностью исправные микроавтобусы Mercedes-Benz и туристические автобусы MAN, Scania и Yutong.

Весь наш автопарк оборудован LED-мониторами и флешками с любимыми фильмами и мультфильмами. В автобусах также установлены холодильники и пассажирские USB-порты для подзарядки гаджетов. Вашим детям будет весело и комфортно.

Подробнее о нашем транспорте и особенностях осуществления детских групповых поездок читайте на нашем сайте:

Аренда транспорта для перевозки детских групп

Все новости