Конкурс: Выиграйте 5 часов аренды на свадьбу!

Москва, Россия Конкурс: Выиграйте 5 часов аренды на свадьбу!

БизнесБас даёт шанс выиграть 5 ЧАСОВ АРЕНДЫ одного микроавтобуса или автобуса с водителем на свою свадьбу!

В конце лета - начале осени уже не жарко, но погода ещё стоит теплая и солнечная. Поэтому август и сентябрь традиционно считаются любимыми месяцами для свадеб. При организации такого торжества необходимо учесть множество нюансов, в том числе и выбрать транспорт для молодожёнов и гостей.

C 1 августа объявляем КОНКУРС для тех, кто хочет пожениться в Москве и Московской области в августе и сентябре этого года! Победители получат БЕСПЛАТНО 5 ЧАСОВ АРЕНДЫ одного микроавтобуса или автобуса с водителем.

!!! 12 августа в 16.00 случайным образом определим победителя с помощью рандомайзера!!!

  • в розыгрыше могут участвовать все желающие;
  • обязательно, чтобы у Вас был открыт профиль в Instagram (иначе мы не увидим вашей отметки);
  • аккаунты, созданные для рекламы и акций, не учитываются.

ПРОИГРАВШИХ НЕ БУДЕТ!!! Все участники конкурса получат СКИДКУ 10% при аренде транспорта на свадьбу. Для этого напишите нам в Директ со ссылкой на Ваш пост. И мы вышлем ПРОМОКОД в ответном письме.

Даты и детали поездки победитель и участники согласовывают самостоятельно с менеджерами БизнесБас на любые свободные даты до 15 сентября 2020 года включительно.

* В конкурсе участвуют микроавтобусы Hiace 9-12 мест, Mercedes-Benz Sprinter на 19 мест, и автобусы Yutong 6122 на 51 - 53 места.

А для тех, кому не терпится ждать или необходим транспорт на свадьбу уже завтра, предлагаем оформить заказ прямо сейчас.

Делитесь с друзьями новостью про Свадебный конкурс БизнесБас.

Желаем Всем удачи!

Все новости