БизнесБас на II Международной конференции «Грузовой транспорт и логистика»

Москва, Россия БизнесБас на II Международной конференции «Грузовой транспорт и логистика»

В начале сентября БизнесБас в третий раз выступила партнером ведущего организатора международных конференций, компании IC Energy. На этот раз темой для встречи послужил грузовой транспорт.

Участники мероприятия, среди которых были лучшие специалисты по транспорту и логистике крупнейших российских и зарубежных компаний, в течение двух дней обсуждали самые насущные вопросы своей сферы. С какими сложностями приходится сталкиваться при бюджетировании управления собственным автопарком, какие новые инструменты существуют для управления смешанным парком, новые вызовы в связи с введением пропускной системы въезда в Москву для грузового транспорта и т.д.

В рамках конференции сотрудники отдела развития БизнесБас провели ряд переговоров по вопросам корпоративного обслуживания сотрудников компаний-участниц форума. А директор нашей собственной станции технического обслуживания БизнесБас Сервис принял участие в дискуссии по теме «Инновационные решения и обслуживание автопарков».

Помимо прочего, БизнесБас выступила на мероприятии в качестве официального транспортного партнера. В ежедневном режиме новые красавцы Ютонги 6128 и микроавтобусы Мерседес-Бенц Спринтер осуществляли трансферы гостей и участников деловой встречи от загородного клуба «Artiland» до центра города. И нам приятно осознавать, что специалисты из отрасли грузового транспорта дали очень высокую оценку качеству нашего пассажирского транспорта и уровню сервиса, предоставляемого нашей компанией.

Все новости