Встреча олимпийцев

Москва, Россия Встреча олимпийцев

В феврале наша компания осуществляла встречу участников Зимних Олимпийских игр, которые проходили в Пекине. Наших замечательных прославленных спортсменов в аэропорту Шереметьево ждали 5 автобусов Yutong 6128. Это самые новые, 2021 года выпуска, автобусы в автопарке компании. Лайнеры представлены в комплектации VIP, ну, а как же еще можно встречать героев?

Мы уже не первый раз осуществляем перевозку топовых спортсменов из России и готовы ко всем требованиям, которые предъявляют заказчики. Непосредственно перед выполнением данного заказа все задействованные в нем водители прошли карантин и сдали ПЦР тесты. Также все автобусы были оклеены согласно требованиям заказчика.

Мы искренне рады тому, что именно нам доверили такой важный момент в истории Российской Федерации. Мы гордимся всеми нашими спортсменами, которые самоотверженно представляют интересы нашей Родины на международной спортивной арене. И, конечно, от всей души поздравляем медалистов с высочайшими достижениями в их карьере! Мы всегда будем следить за вашими успехами и поддерживать на любых соревнованиях!
Спасибо!

Все новости