Благотворительная экскурсия для беженцев из Донбасса

Москва, Россия Благотворительная экскурсия для беженцев из Донбасса

Компания БизнесБас выступила транспортным партнёром благотворительной экскурсии по Москве для граждан, вынужденно переехавших из Донбасса. Мероприятие было организовано Ассоциацией гидов-переводчиков, экскурсоводов и турменеджеров г. Москвы при поддержке московского Комитета по туризму. Опытные гиды познакомили гостей с историей столицы и показали её самые известные достопримечательности.

Мы рады тому, что мы помогли людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и, благодаря совместным усилиям, создать им позитивное настроение.

Компания БизнесБас предоставила для поездки современный туристический автобус Scania Touring, вмещающий 51 пассажира. Европейский лайнер оснащён обзорными панорамными окнами и микрофонами для гидов, благодаря которым экскурсию начали уже в поездке.

Эргономичные сиденья с подлокотниками и регулировкой положения спинки позволили отдохнуть пассажирам во время переездов в рамках насыщенной программы. Дополнительные функции, такие как персональные панели управления светом и обдувом, откидные столики, сетки для вещей и LED – мониторы сделали поездку ещё комфортнее. А безопасность в дороге обеспечил профессиональный водитель БизнесБас.

Все новости