Велопробег Москва-Дубна 2022

Москва, Россия Велопробег Москва-Дубна 2022

Компания БизнесБас стала транспортным партнёром «1-го Корпоративного велопробега АО «Кронштадт» Москва-Дубна 2022». Мероприятие было подготовлено командой ООО «Руссиалоппет» (Russialoppet), которая широко известна лыжными марафонами, при поддержке администрации г. Дубны.

В мероприятии приняли участие 150 сотрудников АО «Кронштадт» и 75 спортивных судей ООО «Руссиалоппет», которые преодолели в совокупности 236 км по 4 маршрутам: 130 км Велопробег Москва-Дубна, 72 км Велопробег Рогачёво-Дубна, 30 км Велоэкскурсия по Дубне и 4 км Веломарш Дубна-Кронштадт.

Транспортные средства БизнесБас осуществили трансфер участников велопробега к месту старта и, вместе с болельщиками, сопровождали велосипедистов по всей дистанции для обеспечения безопасности движения и возможности отдыха.

В мероприятии были задействованы два автобуса Yutong 6122 на 49 мест с туалетом и микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter VIP на 19 мест. Комфортабельный транспорт с эргономичными креслами, мощными климатическими системами и USB-портами для зарядки гаджетов помог спортсменам прибыть на старт полными сил и полноценно отдохнуть после мероприятия. Наши профессиональные водители прекрасно справились с возложенными на них задачами.

Мы благодарны компаниям ООО «Руссиалоппет» и АО «Кронштадт» за доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Если вам нужен транспорт, для обслуживания спортивных событий, обращайтесь в БизнесБас. Мы обеспечиваем комфорт и безопасность передвижения на современных автобусах и микроавтобусах нашего автопарка уже более 13 лет.

Аренда транспорта для спортсменов

Все новости