Международные поездки с БизнесБас/ Новости

Москва, Россия Международные поездки с БизнесБас/ Новости

Все мы уже с нетерпением ждем, когда закончатся карантинные меры. В том числе, чтобы отправиться в новое путешествие и насытиться новыми положительными эмоциями.

Чтобы путешествовать с комфортом и, при этом, не платить огромную сумму, предлагаем воспользоваться услугами компании БизнесБас.

Мы уже не первый год организовываем поездки за рубеж. Предлагаем свои клиентам комфортный и полностью исправный транспорт: туристические автобусы Yutong, Scania, Man и микроавтобусы Mercedes-Benz Sprinter.

БизнесБас знает все о международных поездках. У нас есть все лицензии, водители прошли необходимые курсы и тренинги, транспорт оснащен всем необходимым оборудованием.

Мы понимаем, что в первый раз сложно разобраться, как организовать зарубежную поездку на автобусе или микроавтобусе. Позвоните или напишите нашим менеджерам, они подробно проконсультируют вас и сделают все, чтобы не только сама поездка, но и подготовка к ней прошли максимально комфортно.

Подробно рассказываем о преимуществах аренды транспорта для международных поездок в БизнесБас на тематической странице сайта:

Автобусы и микроавтобусы для международных поездок

Все новости